пятница, 30 октября 2009 г.

Коттедж как выяснилось не на улице РОЗ, принтер который работает и недооценённый заказчик.

Утром ездили смотреть коттедж с целюью разузнать чего же всё же хочет заказчик. После визуальной оценки и обсуждений планов на будущее касательно коттеджа, договорились о ещё одной встрече для обмера и оценке количества работ. потенциальный Заказчик - молодой парень. Из разговора было понятно, что у него семья которая в дальнейшем планирует проживать в в этом коттедже. нас узнал, прочитав рекламу на заднем стекле автомобиля друга. Откровенно говоря не ожидал, что она хоть как то подействует.
Коттедж: деревянный, обложенный кирпичём с баней и, естественно, гаражём. И всё это стоит на 10 сотках, пока что без забора.

Далее приехали в офис. Забежали в мастерскую по ремонту принтеров, где уже стоял наш принтер.Но нам предложили в замен новый такой же , но модель чуть поновее да ещё и за проделанные ремонтные работы платить не надо. На что мы и согласились, предварительно проверив качество печати. Принесли в офис и напечатали несколько фотографий. Пока всё устраивает, чему несомненно рад.. Всётаки цветной принтер в офисе дизайн студии - это обязательная вещь, такая же, как дамкрат в автосервисе!)

А вечером приходила одна дама которую к нам направила знакомая менеджер одного салона мебели. Вначале разговора как то грубо обошёлся, но вроде как быстр исправился. Но потом очень долго переживал. Надеюсь больше такого допускать не буду и надеюсь, что у неё не измениться отношение к нашей компании, и очень надеюсь на дольнейшее сотрудничество.