среда, 28 апреля 2010 г.

Перестановка в Автолиге

Была задача оптимизировать пространство в центральном магазине центрального СЦ "Автолиги" .+ улучшить внешний вид с минимальными вложениями и без остановки самого магазина. Получается что все работы на объекте необходимо сделать за ночь. Так же люди работающие за компъютерами не должны сидеть спиной к окну, т.к. при таком расположении мониторы "бликуют" и работа затрудняется:


В итоге получилась такая планировка:

Компъютерным маньякам теперь солнце не мешает. К тому же появилась возможность организовать ещё одно рабочее место, правее 3х нижних мест.

Видовые кадры:
Стены были розовые. Теперь будут окрашены в 2 цвета: синий и белый


В центре северной стены за "ресепшеном" будет красоваться логотип "Автолиги"



Служебные двери будут перекрашены в синий цвет:


Ещё парочка кадров



Задача решена, заказчику понравилось предложенное решение.

четверг, 15 апреля 2010 г.

Презентация в Ривьере

По случаю презентации продукции компании "Артес", побывали в отеле Ривьера. Презентация понравилась. Приятный интерьер сыграл не последнюю роль в этом.

После презентации нас побороло любопытство и мы заглянули на последний этаж, откуда открывался впечатляющий вид. Единственное что удивило - черезвычайно низкие потолки в коридорах.

воскресенье, 4 апреля 2010 г.

Пару строк про улицы..

Так у нас ремонтируют дороги:

на изображении видны участки дороги с испаряющейся влагой от горячего асфальта. Таккие заплатки служат не долго. предварительно место наложения асфальта не сушат. ляпают прямо в лужу недоработанный состав "типоасфальта".

..а так защищают столбы от злостных уличных бумажных спамеров:

очень оригинально. Это же надо ещё догадаться.

А зачем вешать вместо рекламного баннера, баннер с иммитацией кирпичной кладки, на стене продуктового магазина, для меня остаётся загадкой.

хотя бы написали лозунг: "Здесь кончается реклама".